Поздравление Главы Буинского муниципального района М.А. Зяббарова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября 2017 г., пятница

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с Вашим  профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел!

10 ноября для многих семей в нашей стране является одним из самых радостных, торжественных дней в году. В этот день принимают поздравления все те, кто служит и служил в органах  внутренних дел. Те, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка.

Сегодня общество предъявляет к вам высокие требования. Для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Именно от вас зависит порядок на улицах города Буинска и всего муниципального района, спокойствие жителей, их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а, главное, грамотной и профессиональной работой.

Никогда не будет забыт подвиг наших героев, которые в феврале 2002 года встали на пути вооруженных преступников. Их героизм и преданность интересам наших сограждан достойны вечной памяти. Они остались до конца верными своему долгу и Присяге, и мы всецело разделяем боль утраты с их родными и близкими.

Особой признательности и уважения заслуживают ветераны органов внутренних дел, заложившие славные боевые традиции правоохранительных органов. Поистине неоценима их роль в деле обучения и воспитания молодого поколения сотрудников полиции.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Желаю Вам бдительности, упорства и успехов в службе. Здоровья, счастья, долгих и счастливых лет жизни, благополучия Вам и Вашим семьям.