Поздравление.

18 января 2018 г., четверг

Со 100-летием со дня образования в Российской Федерации комиссию по делам несовершеннолетних  и защите их прав в Республике Татарстан поздравил Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Василь Шайхразиев.

«На протяжении всех этих лет комиссии играли важную роль в решении проблем детской безнадзорности, беспризорности и антиобщественных действий несовершеннолетних. В современных условиях комиссии являются одним из действенных институтов механизма правовой защиты детства, на них возложены задачи по координации деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, по защите и восстановлению прав и законных интересов детей и подростков. Благодаря деятельности комиссией в практику работы внедряются наиболее результативные алгоритмы их совместных действий. Их профессионализм, ответственность, принципиальность обеспечивают разрешение тех непростых ситуаций с детьми, интересы которых они представляют.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и уверенности в легком, но благородном деле защиты и поддержки детей», - говорится  в поздравлении.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International