Память о войне.

19 апреля 2018 г., четверг

В субботу, 21 апреля в Районном доме культуры состоится открытие фотовыставки “Историческая память. Письма военных лет 1941-1945 гг.”.

Передвижная фотовыставка «Письма военных лет.1941-1945гг», которая реализуется под эгидой проекта «Историческая память» ТРО ВПО «Единая Россия», проедет по всем районам Татарстана и завершится 9 мая, в День Победы, в Казани.

Приглашаем буинцев принять участие и посетить фотовыставку. В районе найдется мало семей, которую бы не коснулась Великая Отечественная война.Только из республики на фронт было призвано 700 тысяч человек, но к родным очагам с полей сражений не вернулось около 350 тысяч лучших сынов и дочерей Татарстана. Погиб каждый второй, ушедший на войну. От многих сохранились только письма.

Начало мероприятия в 10.00 часов. Вход свободный.