Филиалу ОАО "Сетевая компания" Буинским электрическим сетям 50 лет

15 декабря 2018 г., суббота

Поздравляю филиал ОАО "Сетевая компания" Буинские электрические сети с 50-летним юбилеем! БуЭС обеспечивает электроэнергией  8 административных районов: Апастовский, Буинский, Верхнеуслонский, Дрожжановский, Зеленодольский, Кайбицкий, Камско-Устьинский, Тетюшский. Теплом и светом снабжаются объекты сельского хозяйства, промышленные и другие предприятия, а также такие известные объекты Республики Татарстан как горнолыжный курорт "Свияжские холмы", г. Иннополис, остров-град Свияжск. Общая площадь обслуживаемой территории составляет более 10 тысяч квадратных километров, на которой проживают 180720 человек! В Буинских электрических сетях работают люди, преданные своей профессии, нацеленные на самый высокий результат. Желаю дальнейшего процветания, слаженной работы коллективу и успешного разрешения всех поставленных задач!

Глава Буинского муниципального района М.А. Зяббаров