В Мещеряковском сельском поселении подвели итоги 2018 года

31 января 2019 г., четверг

В Мещеряковском сельском поселении Буинского муниципального района состоялось отчетное собрание граждан, с участием главы района Марата Зяббарова, депутата Государственного Совета Республики Татарстан Рината Гайзатуллина, где были подведены итоги работы в 2018 году и определены задачи на текущий год. Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Ринат Гайзатуллин в своем выступлении информировал об итогах социально-экономического развития республики, рассказал о проводимой работе по обеспечению качества жизни населения. Здесь же состоялся открытый диалог с сельчанами, которые подняли волнующие их вопросы и получили разъяснения и ответы. В ходе встречи Благодарственным письмом главы Буинского муниципального района за активное участие в общественной жизни района поощрены: пенсионерка, бессменный участник культурных мероприятий Ибрагимова Марьям Шарафулловна; пенсионерка, инициатор и организатор культурно-массовых мероприятий Ибатуллина Гельнур Зиннуровна; активный участник спортивной жизни района Ахунов Равис Наильевич.