Буинский район занял 2 общекомандное место в Первенстве Республики Татарстан по Всестилевому каратэ.

4 марта 2019 г., понедельник

1-2 марта 2019 года в Набережных Челнах состоялось Первенство Республики Татарстан по Всестилевому карате. Буинский муниципальный район на соревнованиях представлял Клуб Боевых Искусств САПСАН под руководством Сабитовой Р.З.

10 медалей разного достоинства завоевали наши юные буинцы, 2 абсолютных Чемпиона Татарстана (ката,кумитэ): Смирнова Варвара, ученица шк. им.Р.З. Сагдеева в категории 8-9 летОК-25кг),Смирнов Данила, ученик школы им.Р.З.Сагдеева в категории 10-11 летОК-30кг).

Исламов Ислам, ученик Сорок-Сайдаковской средней школы 1место ката, 2 место кумитэОК-55 кг), 12-13 лет; Идерисов Реналь,ученик гимназии им.Вахитова в категории 8-9 лет -2 место кумитэОК -29кг); Рамодин Денис, ученик школы им.Р.З.Сагдеева -2 место кумитэ (ОК-50кг),10-11 лет; Хусаинов Реналь, ученик гимназии им.Вахитова - 2 место кумитэ ОК-23кг8-9 лет; Салахиев Расим,ученик гимназии им.Вахитова-3 место кумитэ ОК-30кг10-11 лет.

Всестилевое каратэ является официальным видом спорта, всем победителям и призерам вышеуказанных соревнований будут присвоены спортивные разряды. По итогам соревнований Буинский муниципальный район занял  2 общекомандное место.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем им новых побед!