Спортсмены посетили Управление пенсионного фонда Буинского района

3 июля 2012 г., вторник

Второго июля Управление пенсионного фонда в Буинском районе принимало у себя физкультурно-спортивное общество инвалидов Республики Татарстан.  Начальник УПФР в городе Буинске,  провел экскурсию в здание  управления, рассказал историю управления пенсионного фонда, о работе клиентской службы,  познакомил с коллективом,  также отметил и достижения нашего управления в спорте в районном и региональном уровне.

В ходе ознакомления с Управлением и его деятельностью члены ФСО инвалидов РТ задавали многочисленные интересующие их вопросы, так же убедились в успешной реализации программы доступная среда на примере нашего управления.  В заключительной части встречи начальник ПФР в Буинском районе Залялов Рафик Галеевич отметил необходимость  их деятельности, очень важно использования физической культуры и спорта  как средства реабилитации и адаптации людей с ограниченными возможностями.

В завершении встречи председатель общественной организации «Физкультурно-спортивное общество инвалидов    Республики Татарстан» Сафиуллина Фарида Идрисовна поблагодарила Начальника Управления пенсионного фонда Залялова Р.Г. за  теплый прием и за работу которую ежедневно выполняют сотрудники пенсионного фонда на благо каждого.