Благотворительность: время для новогоднего чуда

26 декабря 2019 г., четверг

Нам всем давно известно: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Однако правильно проводить уходящий год, перелистнуть еще одну страницу своей жизни не менее важно. Сейчас самое время заняться добрыми делами, которые наполнят уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением!

Что для этого нужно? Простые человеческие радости – желание творить добро и готовность дарить подарки – умение, в котором можно вдоволь попрактиковаться, вооружившись новогодним синдромом Деда Мороза.

В этом году «Дедом морозом» для многодетной семьи Садыковых  стала индивидуальный предприниматель Валеева Лилия Искадеровна, оказавшая помощь многодетной матери  в приобретении верхней одежды детям.  И таких благотворителей в уходящем году было не мало!

ГАУСО КЦСОН «Гармония» МТЗ и СЗ РТ в Буинском муниципальном районе выражает благодарность всем спонсорам, оказавшим помощь и поддержку нуждающимся семьям, а именно: магазину «Детский текстиль» -  Валиевой Л.И., магазину «Добрый» -  Хайруллиной А.Р., магазину «Воздушный празник» - Алтынбаевой Р. Т., магазину «Альбина» - Киселевой Е.А. , магазину «Оптовик» - Хайбулловой Л.С., кафе «Версаль» -   Сафиной Г.Х., кафе «Жемчужина» - Сафиной А.К., кафе «Старый замок»  - Камалетдиновой  Д.И., кулинарии «Выпечка от Ляли»  -  Шарафутдиновой  Л.С., кулинарии «Тещины блины» - Хисамутдновой Л.Р.,  мастерской детских праздников «Волшебники» - Гарифуллиной Э. Р.,  имам-мухтасибу Буинского района - Хасанову И.Ф.

Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей, а ваша активная жизненная позиция послужит хорошим примером для окружающих и укрепит в людях стремление творить благо.