Добрый телефон

12 декабря 2012 г., среда

В сентябре текущего года в Буинском муниципальном районе стартовала республиканская благотворительная акция «Добрый телефон», утвержденная Аппаратом Президента Республики Татарстан №22-8879 от 19.09.2012. Целью данного благотворительного мероприятия является обеспечение мобильными устройствами связи одиноких и одиноко проживающих граждан пожилого возраста и инвалидов, состоящих на надомном социальном обслуживании.

В связи с этим в районе в настоящее время за счет средств благотворителей вручено 22 сотовых телефона пожилым гражданам, состоящим на обслуживании в Комплексном центре социального обслуживания населения «Гармония» в Буинском муниципальном районе.  Активное участие в проведении данной акции приняли ООО «Буинский сахарный завод», ОАО «Татэнергосбыт»,ОАО «Сетевая компания «Буинские электрические сети», ООО «Авангард», Буинское РАЙПО, ПО «Буинский хлебзавод»,  благотворительный фонд «Милосердие», ИП Гизатуллин Р.А., Республиканский совет ветеранов.

Выражаем им слова искренней благодарности. Пусть добро, подаренное людям, вернется сторицей.