Сегодня в Буинском районе свой 90-летний юбилей отметил Галимзян Мухамадышев

20 марта 2020 г., пятница

Сегодня, 20 марта 90-летний юбилей отмечает житель с.Старый Студенец труженик тыла, ветеран труда  Галимзян Сабирзянович Мухамадышев. От имени руководства района  Галимзяна Сабирзяновича с этим событием поздравили заместитель руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района по социальным вопросам Лилия Садретдинова, глава Старостуденецкого сельского поселения Венера Юсупова, специалист по социальной работе ГАУСО      "КЦСОН" Гармония" МТЗ и ЗС РТ в Буинском муниципальном районе" Миляуша Кулеева. Дом юбиляра в этот день был наполнен особым теплом и улыбками родных и близких ему людей.

Высказав самые теплые пожелания, гости вручили юбиляру поздравительную открытку Президента Российской Федерации Владимира Путина, подарок от района и цветы.

Галимзян Сабирзянович на заслуженный отдых ушел из газовой службы, проработав газовиком. Вместе с женой Равией Гильфановной они воспитали трех замечательных дочерей и одного сына.  Сегодня, окруженные заботой и вниманием, они проживают вместе с семьей сына одной большой дружной семьёй.