Вниманию граждан, включенных в списки кандидатов присяжные заседатели!

19 января 2021 г., вторник

Во исполнение Распоряжения Президента Республики Татарстан от 18.01.2021 года № 7 «О проверке списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели» ведется проверка списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели для обеспечения работы районных (городских) судов Республики Татарстан, составленных в соответствии с распоряжением Президента Республики Татарстан от 29.01.2018 года № 93 «О составлении списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели муниципальных образований Республики Татарстан для обеспечения работы федеральных судов общей юрисдикции на период с 1 июня 2018 года по 31 мая 2022 года», а также списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели для обеспечения работы Центрального окружного военного суда, составленных в соответствии с распоряжением президента Республики Татарстан от 18 мая 2019 года №179 «О составлении списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели муниципальных образований Республики Татарстан для обеспечения работы Центрального окружного военного суда на период с 1 июля 2019 года по 30 июня 2023 года», на предмет выявления граждан, утративших право быть присяжными заседателями, а также  граждан, сменивших фамилию и место жительства в пределах соответствующего муниципального образования.

Ознакомиться со списками кандидатов в присяжные заседатели и подать письменное заявление об исключении из списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели и исправления в них неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели можно по адресу: Республика Татарстан, Буинский район, г.Буинск, ул.Жореса, д.110 А, кабинет 22 (отдел по работе с ОМС), а также на сайте Буинского муниципального района по адресу: http://buinsk.tatarstan.ru/rus/kandidati-v-prisyazhnie-zasedateli.htm.

Телефоны для справок: 3-56-24, 3-56-23.