Знаем, гордимся!

19 января 2021 г., вторник

 В рубрике #ДоскаПочетаБуинск мы рассказываем о наших земляках, которые удостоились чести попасть на Доску Почета района. На обновленном стенде установлен портрет врача- хирурга ГБУЗ «Буинская ЦРБ» Фомина Сергея Викторовича. 
Сергей Викторович свою трудовую деятельность начал в 1997 году врачом хирургом в отделении гнойной хирургии, где и работает по настоящее время, одновременно совмещая должность врача-онколога. Общий стаж работы в сфере здравоохранения составляет уже более 24 лет. 
Сергей Викторович Фомин оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности. Ежедневно проводит осмотр больных, вносит изменения в план лечения в зависимости от состояния пациента и определяет необходимость дополнительных методов обследования.
Помимо работы в отделение оказывает плановую и экстренную хирургическую помощь. Ежегодно Сергей Викторович выполняет около 300 операций. 
Фомин делится своим мастерством и знаниями, являясь преподавателем Буинского медицинского училища. На протяжении многолетней работы приобрёл большой практический опыт и сегодня является одним из лучших медицинских работников буинского района. Сергей Викторович награжден грамотами Министерства Здравоохранения РT, администрации района и Буинской ЦРБ.
Благодаря своим профессиональным качествам и умениям, внимательному отношению к пациентам и коллегам Сергей Викторович является профессионалом своего дела, человеком которому доверяют!
Гордимся вами и выражаем благодарность всем медицинским работникам, которые ежедневно, и днем и ночью борются за здоровье и жизнь своих пациентов!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International