Очередное занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в РТ для родителей детей-инвалидов состоится 6 августа

21 июля 2021 г., среда

C 2020 года Уполномоченным реализуется социальный проект, направленный на оказание бесплатной юридической помощи и правовое просвещение граждан, являющихся родителями (законными представителями) детей-инвалидов. 06 августа 2021 года в 15.00 состоится занятие ШПЗ для родителей (законных представителей) детей-инвалидов в режиме видеосвязи. Занятие проведет: представитель Отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Республике Татарстан.

Занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан для родителей (законных представителей) детей-инвалидов, посвященной Десятилетию детства в Российской Федерации, проходят при поддержке РО РТ ООО «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов».

Для участия необходимо подключиться к занятию по ссылке в группе в мессенджере WhatsApp. Приглашение для вступления в группу в WhatsApp:https://chat.whatsapp.com/HkUcMjVrSIT4yGeVQqxeUx