мая 2017 г.
четверг

В Буинске «нападают» клещи. Об этом сообщила помощник врача-эпидемиолога Буинского филиала федерального государственного учреждения «Центр гигиены и эпидемиологии» Лилия Хасанова.

В связи с весенним паводком в колонки в центральном парке и на улице Вахитова перестала поступать родниковая вода из Кугальни. После ремонта трассы вода «вернулась». Как и очереди за этой водой.

Об ученике 10 класса школы имени Р. З. Сагдеева Руслане Климовском можно написать много хорошего. Он хорошо учится, дружит со спортом. Соглашусь, таких в районе много. А вот в качестве юного саксофониста – он единственный. И еще – его родственные нити связаны с известным композитором Рустемом Яхиным.

Героями материала первой полосы номера по случаю этого праздника среди образцовых семей мы выбрали жителей города Македонских. Жизнь Николая и Натальи, воспитывающих троих детей, на виду: редкое мероприятие в масштабах района, школ проходит без их участия. А какая эта семья дома? Кто за «рулем»? С подобными вопросами я направилась на встречу с Македонскими.

Росреестр Татарстана продолжает информировать граждан обо всех значимых изменениях, произошедших в связи с вступлением в силу Федерального закона № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Сегодня, 11 мая Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили воспитанники детского сада «Батыр» с праздничным концертом.

Межрайонная ИФНС №8 по Республике Татарстан напоминает, если отношения налогоплательщика с работодателем официально не оформлены, а в бухгалтерской ведомости фигурирует лишь часть фактической зарплаты, то он стал жертвой недобросовестного начальника, пытающегося решить проблемы предприятия за счет гражданина.