НОВОСТИ


13
февраля 2018 г.
вторник

Сегодня во всём мире отмечается День радио – профессиональный праздник всех работников радиостанций. В Буинском муниципальном районе пользуется большой популярностью радио "Куңел" Буа 102,3 FM.

24 мая в рамках || Международного фестиваля "Буа : Пространство диалога" Буинский муниципальный район РТ посетит российский актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист Сергей Безруков. Подробности по тел.: 8 (84374) 3-73-44

Эх, гуляй народ, Масленица к нам идёт! 17 февраля главной площадкой проводов зимы в Буинске станет парк Молодёжный. Жителей и гостей Буинского района ждёт театрализованное представление и горячий чай с вкусными блинами. Начало праздничных гуляний в 11 часов. Добро пожаловать! 

14 февраля в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

Вчера, 9 февраля 2018 года в Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Буинске РТ (межрайонного) состоялось итоговое собрание  с участием заместителя главы Буинского муниципального района Евгения Семагина. В ходе мероприятия начальник Управления Р.Г. Залялов ознакомил присутствующих с  итогами работы УПФР в 2017 году и озвучил задачи на 2018 год.

В связи с проведением ремонтных работ по ул.Луговая г.Буинска, АО «Буинск-Водоканал» сообщает, что сегодня 13.02.2018 г. с 8-00 до 17-00 часов будет прекращена подача питьевой воды в части города по улицам Луговая, Республика, Зеленая, Горького, Ямашева, Пушкина, Пионерская, Первомайская, Вокзальная, Сторожева.

Приглашаем к участию в соревнованиях по лыжным гонкам, которые состоятся в рамках шестой Спартакиады «Здоровье» среди сборных команд предприятий, организаций, учреждений, а также сельских поселений Буинского муниципального района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International