марта 2018 г.
пятница

С сегодняшнего дня жителям Молодежного поселка с.Бикмуразово не нужно за продуктами ездить в город, там сегодня состоялось торжественное открытие 2 пунктов комплексного обслуживания населения.

Сегодня в Буинске с рабочим визитом побывал начальник Управления ГИБДД МВД по РТ (Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Республики Татарстан) Ленар Габдурахманов. Он принял участие в заседании комиссии по безопасности дорожного движения Буинского муниципального района.

В Министерстве внутренних дел по Республике Татарстан состоялось награждения первичных ветеранских организаций подразделений органов внутренних дел и внутренних войск Республики Татарстан по итогам деятельности за 2017 год.

На базе ДЮСШ "Юность" г.Буинска состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры "Зарница". В мероприятии организованном МКУ" Управление образования Буинского муниципального района ", ЦВР совместно с военным комиссариатом Буинского муниципального района приняли участие 7 команд.

В МБДОУ "Алтынчеч" города Буинска проходит республиканский семинар на тему "Математика повсюду. Повышение качества математического образования через индивидуальный подход к каждому ребенку".

ГБУ «Буинское районное государственное ветеринарное объединение» сообщает Вам о том, что все юридические лица и индивидуальные предприниматели до 1 мая 2018 года должны переходить на электронную ветеринарную сертификацию.

На днях в МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Буинского муниципального района РТ» активистом Буинского штаба  «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» Дмитрием Гореловым был проведен тест на знание истории Отечества в рамках проведения патриотического проекта «Парад Победы» среди 30 студентов, лучшие баллы набрали:

4 апреля 2018 года в 13.00 часов в здании исполкома Буинского местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г.Буинск, ул.Ленина, 52, состоится приём граждан по личным вопросам депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Ринатом Рауфовичем Гайзатуллиным.

2 апреля 2018 года в 14:00 в здании исполкома Буинского местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г. Буинск, ул. Ленина, 52, состоится приём граждан Ягудиным Шакиром Шахмедовичем, депутат Государственного Совета РТ пятого созыва, председатель Комитета Государственного Совета РТ по законности и правопорядку

Указом Президента РТ почетное звание «Заслуженный учитель Республики Татарстан» присвоено Ситдыковой Равие Гилачевне – заведующему МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Теремок» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан».