НОВОСТИ


29
июня 2018 г.
пятница

27 июня руководитель Управления Росреестра по Республике Татарстан Азат Зяббаров провел прием граждан в приемной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, куда обращались граждане с различными проблемами.

       Сегодня, 29 июня в рамках реализации местного партийного проекта «Дети наше будущее» в Центральном парке прошло мероприятие «Счастливое детство», посвященное закрытию 1 смены в детских пришкольных оздоровительных лагерях  города Буинска.

Управление Росреестра по Республике Татарстан специально для жителей республики, говорящих на татарском языке, вещает на родном языке. Специально для вас мы освещаем наиболее актуальные темы на двух государственных языках Республики Татарстан.

 

      В Буинском муниципальном районе продолжается совместная работа по  установке автономных пожарных извещателей в жилых помещениях семей, воспитывающих несовершеннолетних детей, состоящих на профилактическом  учете в Буинском муниципальном районе.

Специалисты ГАУСО «КЦСОН «Гармония» МТЗ и СЗ РТ в Буинском муниципальном районе» провели тренинговое занятие, посвященное Международному дню борьбы с наркоманией, с участием членов клуба «Подросток», состоящих на учете в отделении социальной помощи семье и детям.

Синоптики Татарстана предупредили о высокой пожарной опасности лесов в период с 29 июня по 4 июля. По данным Гидрометцентра РТ, местами на территории республики в указанный период ожидается 4-й класс пожароопасности лесов.

 

В д. Чураково Рунгинского сельского поселения Буинского муниципального района отметили праздник «Учук», который традиционно начинается с приготовления каши в котле на костре .

Вчера, в медресе г. Буинска состоялась встреча имамов Буинского района с имам-мухтасибом Ильмиром хазрат Хасановым. В ходе втречи присутствующие подвели итоги месяца Рамазан, обсудили проведение примечетских летних курсов, работу приходов и другие вопросы

30 июня в спорткомплексе "Яшьлек" г. Буинска состоится турнир по баскетболу среди мужских команд. Участвуют команды Нурлатского, Алексеевского, Высокогорского, Спасского и Буинского районов


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International