Приглашаем к участию в Энерговикторине

30 ноября 2021 г., вторник

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, во исполнение Распоряжения Кабинета Министров от 07.10.2021 №1997-р о проведении социальной кампании в поддержку Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2021, совместно с ГАУ «Центр энергоресурсоэффективных технологий Республики Татарстан» проводится интеллектуально-познавательная энерговикторина «Энергосберегай-ка» на тему «Экология и энергосбережение» с участием школьников.

Энерговикторина проводится в целях пропаганды и популяризации энергосберегающего образа жизни, развития энергетики, популяризации профессий топливно-энергетического комплекса в Республике Татарстан.

Задача Энерговикторины – знакомство школьников с темами энергосбережения и энергоэффективности, а также обучение бережному отношению к природным ресурсам.

Энерговикторина состоится 3 декабря 2021 года в 17.00 среди учащихся
5-7 классов в формате онлайн на электронной площадке:
https://play.myquiz.ru/i/251168. Код доступа: 251168.