Государственный комитет Республики Татарстан по туризму (далее – Госкомитет) объявляет старт конкурса по предоставлению юридическим лицам cубсидий.

26 мая 2023 г., пятница

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» с 24 мая 2023 года Государственный комитет Республики Татарстан по туризму (далее – Госкомитет) объявляет старт конкурса по предоставлению юридическим лицам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, и индивидуальным предпринимателям субсидий из бюджета Республики Татарстан в целях финансового обеспечения части их затрат, связанных с реализацией общественных инициатив, направленных на развитие туристической инфраструктуры на территории Республики Татарстан (далее – Порядок). Подробная информация о конкурсе, формы документов опубликованы на сайте Госкомитета в разделе «Деятельность» / «Конкурсы» по ссылке: https://tourism.tatarstan.ru/subsidii-na-sozdanie-i-razvitie-plyazhey-na.htm.

Приглашаем вас и заинтересованных предпринимателей принять участие в прямом эфире на платформе телеграм-канала Госкомитета https://t.me/tourismRT 23 мая т.г. в 16:00.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International