Объявлен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в Буинском муниципальном районе Республики Татарстан

22 апреля 2024 г., понедельник

Комиссия по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Буинском муниципальном районе Республики Татарстан сообщает о проведении конкурса на замещение должности секретаря Исполнительного комитета Верхнелащинского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан.

Конкурс проводится на следующих условиях:

1) наличие у кандидата:

а) гражданства Российской Федерации;

б) высшего профессионального образования;

в) стажа муниципальной службы не менее двух лет или стажа работы по специальности, направлению подготовки не менее четырех лет;

г) следующих деловых качеств и навыков в объеме, необходимом для исполнения должностных обязанностей:

- наличие профессиональных знаний, включая знание Конституции Российской Федерации, Конституции Республики Татарстан, федерального законодательства и законодательства Республики Татарстан, Устава Буинского муниципального района;

- способность планировать, организовывать и анализировать свою деятельность;

- знание этических норм и способность применять их в служебном общении;

2) отсутствие у кандидата ограничений, установленных законодательством о муниципальной службе для поступления на муниципальную службу и ее прохождения.

Для участия в конкурсе необходимо представить в конкурсную комиссию следующие документы:

1. Личное заявление;

2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. N 667-р с приложением фотографии;

3. Согласие на обработку персональных данных;

4. Копию паспорта или заменяющего его документ (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

5. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, полученные в установленном статьей 661 Трудового кодекса Российской Федерации порядке, за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые, копию военного билета или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

6. Документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу или ее прохождению, форма которой утверждена приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 22 апреля по 13 мая 2024 года по адресу 422430, г.Буинск, ул.Жореса, дом 110а, кабинет №20, телефон 3-14-93, 3-12-02, где в рабочие дни с 8:00 до 17:00 можно получить информацию о конкурсе, перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, сдать документы на замещение вакантной должности.

Ориентировочная дата проведения заседания конкурсной комиссии                                14 мая 2024 года.