Всероссийский конкурс детского творчества "Полицейский Дядя Стёпа"

2 мая 2024 г., четверг

Министерством внутренних дел Российской Федерации совместно с общественными советами при территориальных органах МВД России по Республике Татарстан в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел проводится Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа». 2024 год Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом семьи.

В период до 7 мая 2024 года пройдет отборочный этап конкурса совместно с представителями Общественного совета при Отделе МВД России по Буинскому району, по результатам которого определятся победители в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет. Три лучшие работы (по одной в каждой возрастной группе) будут направлены в ГУ МВД России по Республике Татарстан.

Желающие могут принять участие в данном конкурсе – создание детьми тематических поделок, отражающих семейные ценности и изображающих полицейские семьи. К участию в конкурсе допускаются любые поделки, сделанные детьми из любого материала (текстиля, дерева, полимерной глины и др.)

Творческие работы с данными об авторе (ФИО ребенка, возраст, место учебы) и описанием работы (название, использованный материал, размер) следует принести до 7 мая 2024г. включительно по адресу: г. Буинск, ул. Космовского, д. 14