Поздравление Главы Буинского муниципального района А.К. Айзетуллова с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

18 марта 2017 г., суббота

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Буинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Благодаря вашему каждодневному труду, высокому профессионализму, знаниям и опыту жизнь буинцев всех возрастов, становится комфортнее и безопаснее, а наш любимый город Буинск хорошеет день ото дня. Именно Вы несете на своих плечах нелегкий груз ответственности за жизнеобеспечение наших граждан. От результатов Вашей деятельности зависит будущее отрасли и успех ее реформирования. Хочется верить, что в сфере ЖКХ каждый житель области будет находить теплую заботу и внимание, высокий профессионализм и безукоризненное качество услуг.

От всей души желаю Вам и Вашим близким  крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений в созидательном труде на благо города.