Всероссийский конкурс мастер-классов «Туган тел»

31 марта 2017 г., пятница

Всероссийский конкурс мастер-классов «Туган тел»

Учитель русского языка МБОУ «Бюргановская сош Буинского района» Надежда Ивановна Пиколова стала победителем Всероссийского конкурса в номинации «Учитель-творец».

23-24 марта в Казани прошел Всероссийский конкурс мастер-класса учителей родного языка и литературы «Туган тел», проходивший в рамках реализации государственной программы «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан на 2014-2020 годы.  Конкурс был направлен на повышение статуса учителей родного языка, распространение их педагогического опыта и профессионального мастерства.  В рамках конкурсных заданий учителями были показаны мастер-классы, продемонстрированы национальные  костюмы.

Торжественная церемония закрытия Всероссийского конкурса мастер-классов учителей родного языка и литературы «Туган тел» прошла в Доме дружбы народов Татарстана с участием первого заместителя министра образования и науки Республики Татарстан Андрея Поминова.

Поздравляем Надежду Пиколову, участницу нашего района, победительницу в номинации «Учитель-творец» Всероссийского конкурса и желаем ей дальнейших успехов в её созидательной деятельности.