Депутат Госсовета РТ принял участие в торжественном открытии здания исполнительного комитета

19 апреля 2017 г., среда

Сегодня, 19 апреля, в Буинском муниципальном районе состоялось торжественное открытие здания Исполнительного комитета Новочечкабского сельского поселения после капитального ремонта, проведенного по республиканской программе капитального ремонта зданий Советов сельских поселений.

Мероприятие прошло с участием Депутата Государственного Совета Республики Татарстан Рината Гайзатуллина,  исполняющего обязанности  Главы Буинского муниципального района Ильдара Еремеева. На открытие также были приглашены представители сельхозпредприятия ООО «Авангард», главы сельских поселений района, представители средств массовой информации. После завершения торжественной части, гости ознакомились с проведенным капитальным ремонтом кабинетов и высоко оценили работу подрядной организации ООО «Строймир» под руководством Айрата Бухарина.

«В преддверии празднования Дня местного самоуправления сегодняшнее мероприятие стало большим подарком для работников исполнительного комитета Новочечкабского сельского поселения», - отметил Ильдар Фаридович.