Лицей №2 Буинска стал вторым на республиканском фестивале.

13 мая 2017 г., суббота

Спектакль МБОО «Лицей №2 города Буинска Республики Татарстан» занял почетное второе место среди лучших постановок, подготовленных городами. Абсолютным лидером стала школа №18 с углубленным изучением английского языка Вахитовского района Казани, на третьем месте лицей №1 Зеленодольска.

Среди спектаклей, которые подготовили сельские школы, лучшими стали школы Лаишевского, Бугульминского и Атнинского районов Татарстана. Первое место заняли учащиеся МБОУ «Большеатнинская средняя общеобразовательная школа» Атнинского муниципального района РТ, обладателем второго места стал коллектив из МБОУ «Карабашская средняя общеобразовательная школа №2» Бугульминского муниципального района РТ, замкнула тройку лидеров команда МБОУ «Лаишевская средняя общеобразовательная школа №2» Лаишевского муниципального района РТ.