В Республике проходит V Фестиваль творчества работающей молодёжи

17 июля 2017 г., понедельник

В целях раскрытия творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях и в организациях республики, формирования нового поколения инженерно-технических кадров и популяризации рабочих профессий с 2013 года в Татарстане успешно проходит открытый ежегодный республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман», с 2016 года Президентом республики Р.Н. Миннихановым Фестивалю присвоен статус «ежегодного». Так в предшествующие годы в данном  республиканском телевизионном  фестивале принимали участие команды Буинских электрических сетей, МКУ «Управление образования», МБУ «Центр культурного развития».

V Фестиваль проходит с 15 июня по 18 ноября 2017 года и включает в себя четыре зональных отборочных этапа в городах: Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Казань, суперфинал и гала-концерт в г.Казани.  В Фестивале могут принимать участие, как команды предприятий, организаций, так и отдельные исполнители в разных номинациях.

В связи с этим приглашаем представителей работающей молодежи предприятий и организаций, располагающихся на территории Буинского муниципального района, в составе команд и отдельных участников для участия в Фестивале «Наше время-Безнең заман».

Заявки на участие  в  V ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи отправлять в МКУ «Управление по делам молодежи, спорту и туризму Буинского муниципального района", телефон для справок (84374) 3-22-85.