Вниманию предпринимателей!

1 августа 2017 г., вторник

Вниманию представителей малого и среднего бизнеса нашего района, в Республике Татарстан начинает работу АО «Региональная лизинговая компания Республики Татарстан», которая с сентября 2017 года планирует заключение с субъектами индивидуального и малого предпринимательства первых лизинговых сделок на льготных условиях. Участниками программы лизинга могут быть индивидуальные и малые предприятия, предоставление лизинга производится на заявительной основе, при  соответствии лизингополучателя требованиям и условиям программы. Предметом лизинга также является оборудование в сфере переработки и хранения сельскохозяйственной продукции и иное высокотехнологическое оборудование. Сумма лизинговой сделки от 5 до 200млн. рублей.

Предпринимателей  Буинского муниципального района, желающих принять участие, для ознакомления с условиями программы и заполнения анкеты участника, просим в срок до 3 августа обратиться в Исполнительный комитет Буинского муниципального района по адресу: г.Буинск, ул. Жореса, д.110а, тел. 3-29-93, либо самостоятельно направить анкету в Центр развития производственного малого и среднего предпринимательства некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства РТ» на электронный адрес Aleksey.Kravcov@tatar.ru , кон.тел.7(843)528-01-15.