октября 2020 г.
Татарская государственная филармония, г.Казань, ул.Павлюхина, д.73
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам: «О проводимой в Республике Татарстан работе по погашению задолженности по заработной плате, снижению неформальной занятости, обеспечению уровня заработной платы не ниже установленного минимального размера оплаты труда»
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: о работе, проводимой по сокращению задолженности и недоимки по налогам, о работе по мобилизации имущественных налогов физических лиц