января 2021 г.
Объезд объектов строительства
зал заседаний, 2 этаж
Заседание коллегии Министерства юстиции РТ «Об итогах работы Министерства юстиции Республики Татарстан в 2020 году и задачах на 2021 год» в режиме видеоконференции Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.
г.Казань, ул.Проточная, д.8
Совещание по реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»
г.Набережные Челны
Заседание коллегии Министерства культуры РТ в режиме видеоконференции «Об итогах деятельности Министерства в 2020 году и задачах на 2021 год». Принимает участие Председатель Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшин