мая 2021 г.
зал заседаний, 2 этаж
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О результатах работы органов внутренних дел по Республике Татарстан по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции; 2. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, программ в области модернизации ЖКХ; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. Об инвентаризации объектов капитального строительства и земельных участков в целях увеличения налогооблагаемой базы; 5. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника по санитарной очистке территорий населенных пунктов; 6. О реализации в Кайбицком муниципальном районе мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал заседаний, 2 этаж
Совещание по повестке
Буинский драматический театр
Благотворительный спектакль «Фатыйма», посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне