октября 2021 г.
г. Мамадыш.
Участие команды муниципальных служащих Буинского муниципального района в Спартакиаде муниципальных служащих Республики Татарстан (настольный теннис)
Дом Дружбы народов
Выборы Президента Республики Узбекистан
Представительский корпус Казанского кремля ВКС, зал заседаний, 3 этаж
Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан.
2 этаж, зал совещаний МВД
Обучение контролирующих органов по проверке исполнения требований п.8 Постановления Кабинета Министров РТ от 07.10.2021 г. «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции COVID-19»
пгт. Апастово
Зональный этап республиканского конкурса «Общественный воспитатель»