мая 2024 г.
зал заседаний, 3 этаж
Планерка
МБОУ «Адав-Тулумбаевская СОШ»
Открытие мемориальной доски Хайруллину Гарифзяну Шакирзяновичу - ветерану Великой Отечественной войны, защитнику Сталинграда, учителю и директору Адав-Тулумбаевской школы
зал заседаний, 2 этаж
Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «О ходе весенне-полевых работ в Республике Татарстан»
г.Буинск, Татарское кладбище
Всероссийская общественно-патриотическая акция «Вахта Памяти», возложение цветов к памятникам, обелискам, солдатским захоронениям (Солдатское перезахоронение погибшего солдата Мусиной Ркии, могила Арусланова Зиатдина Миннебаевича – полного кавалера ордена Славы трех степеней)
с.Черки-Кильдуразы, кладбище
Всероссийская общественно-патриотическая акция «Вахта Памяти», возложение цветов к памятникам, обелискам, солдатским захоронениям (солдатское перезахоронение погибшего солдата Шигапова Шигабутдина)
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по просроченным письмам