Постоянные комиссии Совета района

Постоянная комиссия

по бюджетно-финансовым вопросам, местным налогам и сборам:

 

Председатель – Ахметзянов Азат Фазылзянович – глава Адав-Тулумбаевского СП;

Заместитель председателя – Замалтдинов Рамиль Амирович – глава Энтуганского СП;

Секретарь –Тюплина Светлана Николаевна – глава Мокросавалеевского СП.

 

Члены комиссии:

1. Залялетдинов Рустем Зуфарович – глава Бик-Утеевского СП;

2. Усманова Гульнара Халиулловна – глава Верхнелащинского СП

3. Латыпов Камиль Мусалимович – представитель Мещеряковского СП;

4. Павлов Иван Алексеевич – глава Чувашско-Кищаковского СП;

5. Насибулин Равиль Нуруланович – представитель города Буинска

6. Файзуллин Зуфяр Миназимович – представитель Малобуинковского СП;

7. Абдрахманова Дина Давлетгалиевна – глава Новочечкабского СП;

8. Идиятуллина Гульназ Тафкилевна – представитель Аксунского СП.

9. Газизова Гульфия Вазыховна- представитель Большефроловского СП

 

Постоянная комиссия

по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства:

 

Председатель – Галиуллин Ильдус Исмагилович – глава Нижненаратбашского СП;

Заместитель председателя – Закиров Марсель Халилович – глава Нурлатского СП.

Секретарь – Мухаметзянова Зубайда Ризатдиновна – глава Исаковского СП;

 

Члены комиссии:

1. Багаутдинов Рамиль Рустемович – представитель Нижненаратбашского СП;

2. Масленцева Ольга Григорьевна – глава Большефроловского СП;

3. Афанасьев Вячеслав Александрович – представитель Альшеевского СП

4. Карамзина Людмила Михайловна – представитель Кошки-Шемякинского СП

5. Ахатов Зульфат Зуферович – глава Черки-Кильдуразского СП;

6. Корунова Евгения Сергеевна – глава Киятского СП.

7. Ахметшин Ильдус Гаязетдинович – глава Старостуденецкого СП.

8.  Емельянов Андрей Иванович – представитель Альшиховского СП

9. Мадышев Радик Камилович – глава Новотинчалинского СП;

 

Постоянная комиссия

по вопросам агропромышленного комплекса:

 

Председатель – Яфизов Расых Армирзянович – представитель Кайбицкого СП

Заместитель председателя – Бахтинов Сергей Анатолиевич – глава Яшевского СП;

Секретарь – Шакирова Гулия Камиловна – глава Старотинчалинского СП;

 

Члены комиссии:

1. Аллямова Зульфия Зарифулловна – представитель Сорок-Сайдакского СП

2. Грачев Владимир Александрович – представитель Киятского СП;

3.  Айзатуллин Салават Касымович – представитель Тимбаевского СП

4. Латыпов Айдар Солтанович – представитель Бик-Утеевского СП;

5. Нуретдинова Сирина Ильясовна – глава Кайбицкого СП

6. Хамидуллин Рафаил Бариевич – представитель Черки-Гришинского СП;

7. Хусаинов Муниб Касымович – представитель Старостуденецкого СП.

8. Каюмов Альберт Рафаэлович – представитель Нурлатского СП

9. Лапшин Петр Николаевич – представитель Яшевского СП

 

Постоянная комиссия

по социальным вопросам:

 

Председатель – Самерханов Рустем Абрарович – представитель Старотинчалинского СП;

Заместитель председателя – Валеев Радик Расыхович – глава Тимбаевского СП;

Секретарь – Малышева Ирина Валерьевна – глава Бюрганского СП;

 

Члены комиссии:

1. Аббазов Рамил Гайнуллович – представитель Верхнелащинского СП;

2. Бикмуллин Рустем Даянович – представитель Новочечкабского СП;

3. Садриев Фарит Миргасимович – представитель Адав-Тулумбаевского СП;

4. Стрелков Андрей Вячеславович – глава Кошки-Теняковского СП;

5. Сюрмин Валерий Петрович – глава Альшеевского СП;

6. Истиев Мударис Кашафович – глава Черки-Гришинского СП;

7. Гордеев Роберт Иванович – глава Рунгинского СП

8. Юркина Ольга Владимировна – представитель Бюрганского СП;

9. Хайрутдинов Марат Мунирович – глава Аксунского СП;

 

Постоянная комиссия

по вопросам законности, правопорядка и местного самоуправления:

 

Председатель – Сибгатуллин Ансар Мансурович – представитель Энтуганского СП;

Заместитель председателя – Абдрахманов Данис Хамитович – глава Мещеряковского СП;

Секретарь – Шагиева Венера Фаритовна – глава Сорок-Сайдакского СП;

 

Члены комиссии:

1. Быченков Виктор Алексеевич – представитель Кошки-Теняковского СП;

2. Ильин Владимир Анатольевич – представитель Рунгинского СП;

3. Никитина Ирина Николаевна – глава Кошки-Шемякинского СП;

4. Емельянова Надежда Васильевна – представитель Чувашско-Кищаковского СП

5. Юсупов Рауф Фарукович – глава Малобуинковского СП;

6. Андреев Александр Петрович – глава Альшиховского СП;

7. Галиев Айрат Наилевич – представитель Черки-Кильдуразского СП;

8. Хасанова Айгел Адибовна – представитель Новотинчалинского СП.

9. Ляукин Петр Николаевич – представитель Мокросавалеевского СП

Последнее обновление: 27 ноября 2020 г., 09:55

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International