Ранис Камартдинов вручил семье Князевых медаль «За любовь и верность»

8 июля 2020 г., среда

Сегодня в нашей стране отмечается один из самых важных праздников – День семьи, любви и верности. В честь этого события в отделе ЗАГС исполнительного комитета Буинского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное этому празднику. Семье Князевых Анатолия Васильевича и Татьяны Михайловны, празднующих в этом году 35-летие совместной жизни и известной крепостью семейных устоев, вручили общественную награду – памятную медаль «За любовь и верность». Поздравления и медаль они получили от руководителя района Раниса Камартдинова.  Ранис Рафисович, вручая награду, отметил, что: «Семейный союз, в котором есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности - это настоящая опора для человека, для ребенка, для старшего поколения, для общества в целом. Вы много лет назад выбрав одну дорогу, идете по ней плечом к плечу, преодолевая все препятствия, поддерживая друг друга. Вы не только достойно воспитали сына, но и, участвуя в трудовой и общественной жизни района, вносите достойный вклад в его социально-экономическое развитие», - и пожелал супругам долгих и счастливых лет жизни, доброго здоровья, чтобы в доме всегда царили взаимопонимание и гармония, росли счастливые и духовно богатые внуки и правнуки.

Семья Князевых в г.Буинск переехала из г.Ульяновска в 1998 году по семейным обстоятельствам. С тех пор глава семьи  работает на Буинском машиностроительном заводе начальником  участка. Супруга  Татьяна Михайловна  работает более 20 лет заместителем директора по учебной работе СОШ №1 г.Буинска. Они оба являются активными участниками в общественной жизни района. Анатолий Васильевич постоянный участник районных спортивных состязаний по легкой атлетике среди ветеранов, член дежурной группы по охране правопорядка в общественных местах города, член районного Чувашского национального культурного центра. Татьяна Михайловна являлась членом избирательной комиссии, экспертом республиканских и муниципальных комиссий в сфере образования. Награждена нагрудным знаком «За заслуги в образовании РТ» и Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Семья Князевых пользуется заслуженным почетом и уважением среди коллег и буинцев.

Супруги также поздравили всех жителей района с этим светлым праздником и поделились секретами долгой и счастливой семейной жизни. Супруги родились и воспитывались в  семьях, где были крепки и сильны родственные связи. И в своей семье Анатолий Васильевич и Татьяна Михайловна  придерживаются этого важного жизненного правила.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International