В Буинске прошли съемки Зонального тура VI Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов Республики Татарстан «Балкыш» - «Сияние»

5 августа 2020 г., среда
Сегодня, в Буинске прошли съемки Зонального тура VI Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов Республики Татарстан «Балкыш» - «Сияние». В этом году конкурс  посвящен 100-летию ТАССР и 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В связи с принятыми мерами по недопущению распространения новой короновирусной инфекции конкурс проходит в режиме Онлайн.
В конкурсной программе от Буинского муниципального района принимают участие фольклорный коллектив «Голжамал», хор ветеранов «Родник», а так же сольные исполнители Нурдания Низамова, Мария Хайбулкина и Наталья Арисова.
Желаем им удачи и успехов!