Приглашаем молодежь района принять участие в образовательной программе «Деревня для людей. Эффективное вовлечение молодежи в развитие местного сообщества»

7 августа 2020 г., пятница

С 12 по 13 августа 2020 года на территории пос.Урманче Высокогорского района РТ проводится образовательная программа в формате палаточного лагеря «Деревня для людей. Эффективное вовлечение молодежи в развитие местного сообщества», направленная на повышение гражданской активности молодежи на селе.

Экспертом проекта является тренер «Совета Европы», модератор Московской школы «Сколково» - Наталья Никитина.

В рамках Программы планируется образовательная программа, затрагивающая следующие темы:

Модуль 1: Говорить, чтобы быть услышанным.  Как разговаривать с различными аудиториями слушателей, чтобы донести послание. Коммуникационное айкидо:  использование потенциала слушателя в своих интересах.

Модуль 2: Управление общественным мнением: формирование смыслов, работа с возражениями, воспитание лидеров общественного мнения.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте 18-35 лет: представители органов местного самоуправления сельских территорий (главы сельских поселений, молодые депутаты), члены районного молодежного парламента и др. Для участия в программе необходимо в срок до 10.08.2020 заполнить электронную заявку по ссылке: https://forms.gle/ErDmJWmfMNGrWg5b7

Участники  будут  выбираться  на  конкурсной  основе  по результатам заполненных анкет. Количество мест ограничено.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International