Автобус «Время молодых» в Буинске.

7 августа 2020 г., пятница

Напомним, автобус «Время молодых» отправился в путешествие по всему Татарстану,  в течение 25 дней команда из пятидесяти человек посетит на автобусе 45 районов республики.
Лидеры молодежных сообществ, а также представители министерства по делам молодежи РТ в каждом городе организуют образовательный маркет «Татарстан – территория возможностей». И сегодня спикеры встретились с молодежью Буинска. Мероприятие в рамках «время молодых» проходит в эти минуты в парке Молодежный, где молодые люди нашего района услышат истории об успешных проектах и людях, вернувшихся в Татарстан, чтобы начать здесь свой бизнес. А также смогут получить рекомендации по оформлению заявок на гранты,  представить свои проекты и получить поддержку от министерства по делам молодежи РТ и руководства района в проекте «Наш район – образ будущего».