20 августа буинцев бесплатно проконсультируют по юридическим вопросам

14 августа 2020 г., пятница

20 августа жителей района бесплатно проконсультируют по юридическим вопросам. Попасть на встречу в формате видеоконференции можно, предварительно направив свое обращение в Исполнительный комитет Буинского муниципального района.

В мероприятии в удаленном режиме примут участие представители Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, территориальных отделов судебных приставов по РТ и Адвокатской палаты РТ. Организатором выступает Министерство юстиции РТ.

Чтобы получить консультацию у специалистов, буинцам необходимо предварительно направить свои вопросы и обращения на электронную почту Bulat.Rahmatov@tatar.ru. Вопросы будут приниматься до 17 августа (понедельник). После всех заявившихся пригласят на встречу.