О результатах публичных слушаний

27 октября 2020 г., вторник

Сообщение

о результатах публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

 

 

            16 октября 2020 года в исполнительном комитете города Буинска состоялись публичные слушания по предоставлению разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков (объекта капитального строительства),  разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельный участок,  расположенный по адресу: РТ, г.Буинск, ул.Некрасова,32.

            В них принимали участие депутаты городского Совета, представители, организаций и учреждений, заинтересованные граждане.

            Публичные слушания по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования объекта земельных участков (объекта капитального строительства),  разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, на земельный участок, расположенный по адресу: РТ, г.Буинск, ул.Некрасова,32.вел председатель комиссии по их проведению Галяутдинов Р.Я.

Участники публичных слушаний решили:

1.     Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 16:14:990129:12, площадью 701 кв.м., расположенного по адресу: РТ, Буинск, ул.Некрасова,32, под магазин, Д1. Зона делового, общественного и коммерческого назначения;

2.    Предоставить разрешение на использование земельного участка с отклонением от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером 16:14:990129:12, расположенного по адресу: РТ, Буинск, ул.Некрасова,32. При строительстве здания отступить от границ участка со всех сторон не менее одного метра.

       3. Передать данное сообщение в исполнительный комитет города Буинска для выдачи Постановления.

Председатель комиссии по проведению публичных слушаний  Р.Я.Галяутдинов

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International