В Центре социального обслуживания «Гармония» состоялось мероприятие клуба «Добрые встречи»

19.02.2014 года специалистами отделения надомного социального обслуживания ГАУСО «КЦСОН «Гармония» в Буинском муниципальном районе» в рамках деятельности клуба «Добрые встречи» организован творческий вечер для подопечных отделения надомного социального обслуживания с участием Камалетдиновой Д.И.- жительницей д. Старый Студенец, творческой личностью, автором многочисленных стихов и прозы.
Песни на ее стихи исполняют популярные артисты Республики Татарстан.
Цель организованной встречи – разнообразить досуг подопечных, внести долю оптимизма и ощущение праздника в жизнь пожилых людей.
Участники встречи выразили слова благодарности за оказанное им внимание и предложили встретиться вновь.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 11:22