Росреестр Татарстана о важных изменениях законодательства для садоводов на татарстанских радиостанциях

23 февраля 2019 г., суббота

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает освещать, в том числе на татарском языке, вопросы по оформлению объектов недвижимости на садовых участках, разъяснять основные положения федерального закона «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд».

Так, уже в это воскресенье, 24 февраля в 9.25 и 14.25 на радио Болгар в программе «Авыл сулышы» выйдет интервью начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан  Ильсии Казаковой. Радио Болгар вещает на волне 91.5 ФМ.

Также разъяснению вопросов при реализации данного закона будет посвящен радиоэфир  на Татарстан радиосы. Программа  «Яңа көн» с участием Росреестра Татарстана выйдет 25 февраля в 6.45. Татарстан радиосы вещает на волне 99.2 FM.