Прими участие в молодежном конкурсе социальных видеороликов на тему охраны природы

14 марта 2019 г., четверг

С 1 апреля стартует Республиканский молодежный конкурс социальных видеороликов на тему охраны природы. Организаторами является Татарстанское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»  совместно с Региональной молодежной общественной организацией «Будет чисто» РТ при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

Участниками конкурса могут стать жители Татарстана в возрасте от 14 до 35 лет. Для участия необходимо подписаться на социальные сети молодежного движения «Будет чисто» и направить видеоролики на адрес электронной почты budetchisto.tatar@gmail.ru, с указанием темы письма: «Конкурс социальных видеороликов».

Итоги подведут по следующим номинациям: видеоролики продолжительностью до 1 минуты; видеоролики  продолжительностью до 3 минут; видеоролики продолжительностью от 3 минут.

Все участники Конкурса получат электронные сертификаты, победителей наградят ценными призами.

Подробности о мероприятии можно узнать через электронную почту  budetchisto.tatar@mail.ru или по контактному телефону 8987 -297-49-46.