Территориальные общественные самоуправления г.Буинска награждены дипломами

15 апреля 2019 г., понедельник

Территориальные общественные самоуправления города Буинска награждены дипломами.
Торжественная церемония награждения победителей и конкурсантов республиканского конкурса "Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан" прошла сегодня в Казанской Ратуше, с участием первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Рустама Нигматуллина, Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзама Губайдуллина, заместителя начальника Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан Андрея Нефедова. Дипломом за 1 место награжден ТОС "Студенческий" города Буинска, в лице председателя территориального общественного самоуправления Юмановой Ларисы Александровны. Дипломом за III место награжден ТОС "Мелиоратор" города Буинска, в лице председателя территориального общественного самоуправления Гиматдиновой Масхуды Шарафулловны. Дипломом за IV место награжден ТОС "Заводской" города Буинска, в лице председателя территориального общественного самоуправления Садыковой Миляуши Самигулловны.