Состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений

21 июня 2019 г., пятница

Вчера в зале заседаний Исполнительного комитета Буинского муниципального района прошло заседание комиссии по профилактике правонарушений с участием руководителя Исполнительного комитета Буинского района Раниса Камартдинова, представителей ОМВД России по Буинскому району, филиала ФКУ УИИ УФСИН России по РТ, управлений образования, культуры, здравоохранения, по делам молодежи и спорта, отдела социальной защиты, а также центра ФООП «Форпост-Правопорядок».

На заседании обсуждался вопрос реализации Закона РТ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственными полномочиями РТ по оказанию в специализированных учреждениях услуг лицам, находящимся в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения".