Состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

21 июня 2019 г., пятница

Сегодня в зале заседаний исполнительного комитета Буинского муниципального района  под председательством руководителя Исполнительного комитета Буинского района Раниса Камартдинова состоялось внеплановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности с участием руководителей ответственных служб.

Темой заседания стала ликвидация природных пожаров на территории Буинского муниципального района.

В ходе мероприятия были подняты вопросы о дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории района  в летний пожароопасный период,  а также мерах по предупреждению и ликвидации очагов загорания на землях сельскохозяйственных формирований.

В завершение Ранис Рафисович призвал присутствующих предпринять меры по соблюдению требований пожарной и санитарной безопасности в лесах. По итогам заседания комиссии ответственным исполнителям был дан ряд поручений.