Творческая встреча писателей Республики Татарстан с избирателями прошла в Буинске

9 августа 2019 г., пятница

Сегодня в МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Буинского муниципального района» состоялась встреча именитых писателей нашей республики с буинцами. В ней участвовали председатель Союза писателей Татарстана Данил Салихов, поэт Рифат Курбанов, профессор Лейла Мингазова, поэтесса и наша землячка Гульнур Айзетуллова.

Открыл встречу Первый заместитель главы района Ильдар Еремеев. Он поблагодарил писателей за частый приезд в наши края, призвал поделиться своими мнениями о развитии района. Данил Салихов, в свою очередь  поблагодарил за радушный прием и призвал собравшихся проявить активность в выборах в Государственный Совет Республики Татарстан. В ходе мероприятия писатели ознакомили со своим творчеством, читали стихи, ответили на вопросы своих читателей.