Руководство Республики Татарстан оценило качество капитального ремонта социальных объектов

14 августа 2019 г., среда

Вчера, в рамках рабочего визита министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, заместитель Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан - начальник Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан Ильнур Гарипов в сопровождении главы района Марат Зяббарова  посетили социальные объекты, и ознакомились с  качеством проведенного в них капитального ремонта. Они побывали  в спортивной школе "Батыр", в обновленном здании по ул.Ленина г.Буинска, куда после реконструкции переехал Центр внешкольной работы. Также высокопоставленные гости смогли оценить  новый сквер, построенный в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».