22 марта 2024 г., пятница

Состоялось выездное заседание Координационного совета по охране труда Буинского района в рамках проверки объекта МУ "Нижненаратбашский ЦСДК" Нижненаратбашского сельского поселения. В ходе проверки были выявлены недостатки недочёты – отсутствие ограждения сигнальной лентой ремонтирующегося здания.

Напоминаем, что соблюдение правил охраны труда является одним из ключевых аспектов обеспечения безопасности на производстве. Незнание или игнорирование этих правил может привести к серьезным травмам у работников.

Призываем всех работодателей и сотрудников проявлять ответственность и внимательность к вопросам охраны труда. Необходимо всегда помнить, что здоровье и жизнь людей стоят намного дороже любой материальной выгоды.

Будем надеяться на оперативное устранение выявленных недостатков и стремление всех к соблюдению правил охраны труда. Вместе мы сможем создать безопасное и комфортное рабочее пространство для всех!