В Буинске пройдут публичные слушания о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Буинска Буинского района РТ по перезонированию части территории

25 марта 2024 г., понедельник

1 апреля 2024 года, в 10.00 часов будет рассмотрен проект решения о  внесении изменений в Правила  землепользования и застройки города Буинска Буинского муниципального района РТ по перезонированию части территории, расположенной по адресу: РТ, г.Буинск, ул.Ипподромная.

Публичные слушания по проекту решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Буинска пройдут в здании исполнительного комитета Буинского района,  расположенного по адресу: РТ, г.Буинск, ул.Жореса,110А.

Предложения к проекту решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Буинска вносятся в Буинский городской совет по адресу: 422430, Республика Татарстан, г. Буинск, ул. Космовского, д. 91Б, в письменной форме в течение 20 дней со дня официального обнародования (размещения) в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов.

Заявки на участие в публичных слушаниях по проекту решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Буинска с правом выступления подаются по адресу: 422430, Республика Татарстан, г. Буинск, ул. Космовского, д. 91Б, в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов, не позже чем за 7 дней до даты проведения публичных слушаний.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International