Буинск посетил Марат Ахметов

13 мая 2017 г., суббота

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов и заместитель генерального директора холдинговой компании «Ак Барс» Камиль Галиев посетили Буинский муниципальный район, где ознакомились с ходом весенне-полевых работ.

В районе, совершив облет полей, министр встретился с руководителями сельхозпредприятий и главами сельских поселений. Марата Ахметова сопровождали исполняющий обязанности главы района Илдар Еремеев, руководитель  исполнительного комитета Салим Даутов.

Подводя итоги встречи Марат Ахметов подчеркнул, что в Буинском районе хорошо организована работа на полях, создана все условия для работы механизаторов. Министр поставил задачу перед аграриями района завершить весенне-полевые работы до 20 мая.